Тендер: Поставка Дизельного топлива (Б – Материалы горюче-смазочные, БГ02 – Топливо дизельное)
Начальная цена
12 210 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
30.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515561519
- 223-ФЗ ЕИС 32515561519
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515561519-04 8 КБ
- 22.01.2026
- Пр 4 3 от 22.12.2025.pdf 601 КБ
- 20.01.2026
- Additional prices 32515561519.rtf 5 КБ
- Пр 4 2 Дизтопливо.pdf 270 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515561519-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515561519-03 7 КБ
- 14.01.2026
- Пр_4_1_Дизельное_топливо.pdf 270 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515561519-01 8 КБ
- 23.12.2025
- 2. Конкурсная документация.7z 3.13 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса