Тендер: Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо)
Завершён
29.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515558135
- ЭТП ГПБ 32515558135
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 31.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок Редукцион 75 2025 РЭФ 1.docx 26 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515558135-01 12 КБ
- 23.12.2025
- Обоснование НМЦД.xls 148 КБ
- Проект Договора поставки нефтепродуктов 2025 2026 .docx 68 КБ
- Редукционная документация 152 РЭФ.docx 167 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 570,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса