Тендер: Поставка электроизделий первое полугодие 2026г
Начальная цена
1 718 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
14.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515560454
- 223-ФЗ ЕИС 32515560454
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 14.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Additional prices 32515560454.rtf 7 КБ
- Протокол ТКС К 60 25 2ч.pdf 459 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515560454-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515560454-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515560454-02 11 КБ
- 20.01.2026
- Протокол_ТКС_К_60_25_3ч.pdf 7.43 МБ
- 17.01.2026
- Протокол_ТКС_К_60_25_1ч.pdf 419 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515560454-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 26.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515560454 4 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 22 КБ
- 23.12.2025
- КД.zip 2.4 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса