Тендер: Поставка труб ВЧШГ
Начальная цена
210 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
15.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515560325
- 223-ФЗ ЕИС 32515560325
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 15.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол ТКС К 59 25 3 ч.pdf 872 КБ
- Протокол ТКС К 59 25 2 ч.pdf 493 КБ
- Additional prices 32515560325.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515560325-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515560325-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515560325-02 10 КБ
- 17.01.2026
- Протокол_ТКС_К_59_25_1_ч.pdf 430 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515560325-01 9 КБ
- 23.12.2025
- КД.zip 2.35 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса