Тендер: Поставка прекурсоров
Начальная цена
149 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
30.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515558453
- ЭТП ГПБ 32515558453
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Happened 32515558453.rtf 8 КБ
- 32515558453 smsp second parts protocol.rtf 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515558453-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515558453-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515558453-02 9 КБ
- 13.01.2026
- 32515558453 second parts protocol.rtf 44 КБ
- 31.12.2025
- 32515558453 first parts protocol.rtf 44 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515558453-01 9 КБ
- 23.12.2025
- Умный договор товары вер 41 11845822 2025 12 16-14 34.docx 351 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 19 КБ
- Документация.docx 112 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11845822 2025 12 16-14 34 (МСК).docx 509 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11845822 2025 12 16-14 34 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса