Тендер: Выполнение работ по перевозке обезвоженных осадков сточных вод автомобильным транспортом
Начальная цена
6 405 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515562882
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250023326000173
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 30.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- doc08223620251230034442.pdf 475 КБ
- doc08223020251230025022.pdf 302 КБ
- doc08223520251230034418.pdf 352 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515562882-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515562882-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515562882-01 10 КБ
- 23.12.2025
- Запрос предложений обезвоженный осадок.doc 187 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса