Тендер: Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования (Томограф магнитно-резонансный с принадлежностями и системой охлаждения, кондиционирования воздуха и вентиляции VANTAGE TITAN (серийный номер F4C14X2066)) c заменой запасных частей
Начальная цена
6 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
14.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515563540
- ЕЭТП Росэлторг 32515563540
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 14.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол 2ч. 3540.pdf 569 КБ
- Итоговый протокол 3540.pdf 540 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515563540-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515563540-02 10 КБ
- 18.01.2026
- Протокол 9 КБ
- 16.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515563540-01 9 КБ
- 15.01.2026
- Протокол 1 ч. 3540.pdf 555 КБ
- 23.12.2025
- Извещение 2550.docx 34 КБ
- Документация 2550.docx 95 КБ
- Проект договора 2550.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
319 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса