Тендер: Оказание услуг по транспортированию и последующей передаче на размещение (захоронение) отходов производства и потребления IV класса опасности (мусор с защитных решеток хозяйственно-бытовой и смешанной канализации малоопасный – 7 22 101 01 71 4)
Начальная цена
2 455 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
14.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515562969
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500183
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 14.01.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол подведения итогов транспорт. отходов (мусор с решеток).doc 123 КБ
- Экспертное заключение.pdf 238 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 108 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515562969-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515562969-01 13 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 01:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.12.2025
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация.7z 480 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса