Тендер: Поставка чековой ленты для ГУП УР Аптеки Удмуртии
Начальная цена
2 515 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515562831
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515562831
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 30.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- Итоговый протокол.pdf 752 КБ
- Итоговый протокол .doc 74 КБ
- 2.Итоговый протокол.html 22 КБ
- Итоговый протокол .doc 74 КБ
- Итоговый протокол.pdf 754 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515562831-01 20 КБ
- 12.01.2026
- Итоговый протокол.html
- 2.Итоговый протокол.html
- 23.12.2025
- ЗК-223-2025-АУ-32.doc 424 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса