Тендер: Т0210060. 0018. Выполнение проектной и рабочей документации, поставку материалов, оборудования, выполнение СМР и ПНР по объекту "Техническое перевооружение ПС 110/10кВ "Восточная": замена устройств автоматики
Начальная цена
8 119 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
13.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515564011
- 223-ФЗ ЕИС 32515564011
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 13.01.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 28.01.2026
- Протокол 3 - Рассмотрение 2 частей.7z 186 КБ
- Протокол 4 - Итоги (ед. участник).7z 190 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515564011-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515564011-03 10 КБ
- 23.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515564011-01 9 КБ
- 22.01.2026
- Протокол 2 - Рассмотрение 1 частей.7z 171 КБ
- 15.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515564011 8 КБ
- Ответ на запрос.docx 10 КБ
- 14.01.2026
- Изменения от 14.01.2026 14:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 13:12. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Протокол 1-1 Продление.7z 210 КБ
- 23.12.2025
- Документация о закупке 1406.7z 45.94 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса