Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ, АВАРИЙНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ МАУ ДО ЦДТ ИСТОК
Завершён
12.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515564189
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250623024200010
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 12.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол 3 итоговый.pdf 1.46 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515564189-03 10 КБ
- 15.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515564189-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515564189-02 11 КБ
- 14.01.2026
- Протокол 2 от 14.01.2026.pdf 853 КБ
- Протокол 1 от 13.01.2026.pdf 963 КБ
- Протокол 9 КБ
- 28.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515564189 4 КБ
- ответ.docx 12 КБ
- запрос на разъяснение.docx 14 КБ
- 23.12.2025
- Документация о закупке.docx 589 КБ
- Приложение № 5 Порядок оценки.docx 23 КБ
- расчет стоимости услуг.docx 13 КБ
- ТЗ на 2026.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 157 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
70 300,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса