Тендер: Поставка дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных средств
Начальная цена
4 523 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск; г. Бийск; г. Белокуриха; г. Заринск; г. Камень-на-Оби; Михайловский район, село Михайловское; г. Новоалтайск; г. Рубцовск; г. Славгород; Завьяловский район, село Завьялово; г. Горняк
,
Алтайский край
Завершён
16.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3733512
- 223-ФЗ ЕИС 32515562705
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 16.01.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3733512 (лот 1) от 16.01.2026.html 5 КБ
- 19.01.2026
- Scan1.PDF 1.01 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515562705-01 11 КБ
- 29.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515562705 4 КБ
- Ответ на запрос (7) (16).docx 33 КБ
- Разъяснение_32515562705.pdf 20 КБ
- 28.12.2025
- Извещение о внесении изменений .doc 89 КБ
- Документация изм.doc 568 КБ
- 23.12.2025
- Извещение.doc 99 КБ
- Документация изм.doc 568 КБ
- проект договора .doc 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса