Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования ТАИ
Начальная цена
2 532 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
16.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515564486
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501106.1
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 16.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 24.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515564486-01 9 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 14:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о внесении изменений (продление).pdf 89 КБ
- Документация.7z 4.17 МБ
- 23.12.2025
- Документация.7z 4.21 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса