Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту транспортных средств модели Mercedes Benz GL400 с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя, а также услуг по эвакуации неисправных транспортных средств в сервисный центр исполнителя
Завершён
14.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5496015
- 223-ФЗ ЕИС 32515566573
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 14.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515566573-01 8 КБ
- 19.01.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол ЗКЭФ-ДЭУК-1253.pdf 232 КБ
- 23.12.2025
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1253 МСП.docx 116 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса