Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
28 494 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
12.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515566495
- 223-ФЗ ЕИС 32515566495
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 12.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол 2.pdf 343 КБ
- 2.Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- 15.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 2.pdf 385 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 1.pdf 369 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515566495-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515566495-01 9 КБ
- 23.12.2025
- Аукцион МСП.doc 575 КБ
- Обоснование цены.xlsx 20 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.doc 75 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 424 745,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса