Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
13.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515566733
- РАД (Lot-Online) RAD250027015
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 13.01.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515566733-02 14 КБ
- 28.01.2026
- Итоговый протокол (8).docx 41 КБ
- 24.01.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515566733-01 14 КБ
- 23.01.2026
- Протокол рассмотр ения заявок .docx 33 КБ
- 14.01.2026
- Изменения от 14.01.2026 14:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.01.2026
- 32515566733 Уведомление о внесении изме нений 1-ЗК.zip 942 КБ
- Изменения от 13.01.2026 18:23. РАД 13 КБ
- 23.12.2025
- Документация.zip 780 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса