Тендер: Ремонт (полное освидетельствование) колесных пар вагонов метрополитена моделей 81-717/714 и их модификаций
Начальная цена
20 913 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
21.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (после 01.07.2018)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515566438
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 21.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- Протокол подведения итогов А - 32515566438 от 26.01.2026.pdf 1.88 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515566438-02 13 КБ
- 22.01.2026
- Протокол Аукцион- 32515566438 рассм от 22.01.2026.pdf 1.85 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515566438-01 12 КБ
- 23.12.2025
- Аукционная документация одна часть.docx 110 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) (17).docx 25 КБ
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦД) (2).docx 20 КБ
- Приложение № 7 (Проект Договора) (2).docx 33 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦД (Расчет) (2).docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
418 275,6 ₽
Обеспечение контракта
1 045 688,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса