Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
4 037 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каменский район, село Покровское
,
Свердловская область
Завершён
13.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3734475
- 223-ФЗ ЕИС 32515566294
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 13.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.01.2026 12:00 - 15.01.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3734475 (лот 1) от 14.01.2026.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3734475 (лот 1) от 14.01.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3734475 (лот 1) от 14.01.2026.html 7 КБ
- 15.01.2026
- 1 л Протокол 3734475 (итог. исследования).jpg 467 КБ
- 2л Проткол 3734475 (итог. исследоваия).jpg 432 КБ
- 3 л Протокол 3734475 (итог. исследования).jpg 225 КБ
- Протокол 3734475 (итог. исследования).docx 26 КБ
- 1 л Протокол 3734475 (2ч. исследования).jpg 447 КБ
- 2 л Протокол 3734475 (2ч. исследования).jpg 435 КБ
- 3 л Протокол 3734475 (2ч. исследования).jpg 240 КБ
- Протокол 3734475 2ч. (исследования).docx 25 КБ
- 1 л Протокол 3734475 (1ч. исследования).jpg 457 КБ
- 2 л Протокол 3734475 (1ч. исследования).jpg 412 КБ
- 3 л Протокол (1ч. исследования).jpg 438 КБ
- 4 л Протокол (1ч. исследования).jpg 443 КБ
- 5 л Протокол (1ч. исследования).jpg 390 КБ
- 6 л Протокол (1ч. исследования).jpg 134 КБ
- Протокол 3734475-1ч.(исследования).docx 28 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515566294-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515566294-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515566294-03 9 КБ
- 23.12.2025
- Приложение № 3 Проект договора (лаб. исследоваения 2026).doc 280 КБ
- Приложение № 2 Формы.doc 73 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (лаб. исслед.).doc 135 КБ
- Документация (лаб. исследования 2026).doc 253 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД (исследования 2026).xls 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Свердловской области
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса