Тендер: Оказание комплекса услуг по ответственному хранению и транспортировке товаров для оснащения образовательных организаций 2026 - 2028 годах
Начальная цена
1 086 266 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
16.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион_ЦТО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515565726
- ЕЭТП Росэлторг 32515565726
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 16.01.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.01.2026
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515565726-02 11 КБ
- 23.01.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32515565726 Лот 1].docx 18 КБ
- 20.01.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515565726-01 13 КБ
- 19.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32515565726 Лот 1].docx 19 КБ
- 14.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515565726 4 КБ
- Ответ_на_запрос_32515565726.pdf
- 12.01.2026
- Ответ на запрос 32515565726.pdf 217 КБ
- 23.12.2025
- Расчет НМЦК ТП2025-117 эксп.xlsx 29 КБ
- Протокол МЗЦД ТП2025-117 .pdf 121 КБ
- Проект контракта 16997792-1.pdf 212 КБ
- Обоснование определения МЗЦД ТП2025-117 .pdf 197 КБ
- Техническое задание 16997792-1.pdf 134 КБ
- Аукционная документация ТП2025-117 сроками.docx 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 862 669,4 ₽
Обеспечение контракта
54 313 346,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса