Тендер: Прокладки СНП
Завершён
12.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039225123101
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2026 10:00
Документация
- 12.01.2026
- 2026-01-12 9003922512310104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- Изменения от 12.01.2026 14:57. Акрон 37 КБ
- 30.12.2025
- Изменения от 30.12.2025 16:02. Акрон 35 КБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 10:30. Акрон 34 КБ
- 23.12.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-12-23 9003922512310101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса