Тендер: Оказание услуг по монтажу противопожарных штор
Завершён
15.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 15.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Протокол ЗК (1 заявка, 1 отклонена).docx.pdf 63 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515566158-01 11 КБ
- 23.12.2025
- Проект договора.docx 113 КБ
- 2025.131886 ЗК Приложение к извещению.docx 70 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- ОНМЦ.xls 44 КБ
- 2025.131886 раздел 5.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 750,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса