Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра, психиатрического освидетельствования при приеме на работу, обследования персонала пищеблоков (буфетов, столовых) на носительство рота- и норовирусов 1, 2 типов (на 2026-2027 гг. )
Завершён
30.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3734525
- 223-ФЗ ЕИС 32515566454
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 30.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3734525 (лот 1) от 30.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ГВ.pdf 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭВ.docx 19 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515566454-01 10 КБ
- 23.12.2025
- ЗКсмсп ПМО 200 000,00 23.12.2025.doc 1.73 МБ
- Проект договора ПМО.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса