Тендер: Поставка продуктов питания (язык говяжий, печень говяжья)
Начальная цена
217 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
12.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3728021
- 223-ФЗ ЕИС 32515566832
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 12.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3728021 (лот 1) от 12.01.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- 15.01.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515566832-01 11 КБ
- 23.12.2025
- Обоснование НМЦД .xlsx 18 КБ
- Форма заявки.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки.doc 69 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 210 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 855,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса