Тендер: поставка соков
Начальная цена
603 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская область
,
Брянская область
Завершён
30.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515563303
- РТС-Тендер 3733666
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 30.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 08.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3733666 (лот 1) от 30.12.2025.html 6 КБ
- 31.12.2025
- ПРОТОКОЛ СОК.pdf 83 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515563303-01 12 КБ
- 23.12.2025
- прил 2 описание.doc 42 КБ
- прил 1 НМЦК СОК.xls 50 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 60 КБ
- СМП Приложение №4 (ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ).doc 60 КБ
- прил 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса