Тендер: Оказание услуг по проведению количественных химических анализов проб сточных вод
Завершён
12.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 016612-25
- 223-ФЗ ЕИС 32515564362
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 12.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей КХА.pdf 2.28 МБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов анализы проб.pdf 2.3 МБ
- 15.01.2026
- Протокол подведения итогов анализы проб.pdf с данными эл.подписей.pdf 2.28 МБ
- Протокол подведения итогов анализы проб.pdf с данными эл.подписей.pdf 2.28 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей КХА.pdf с данными эл.подписей.pdf 2.26 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515564362-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515564362-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515564362-01 16 КБ
- 30.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515564362 6 КБ
- Разъяснение_32515564362.pdf 27 КБ
- 23.12.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11866147 2025 12 19-09 31 (МСК).docx 146 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Аукционная документация.doc 501 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- НМЦД.xls 49 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 033 333 350,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса