Тендер: Поставка стандартных образцов состава искусственных газовых смесей
Начальная цена
3 184 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515565506
- РТС-Тендер 3734234
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 30.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3734234 (лот 1) от 13.01.2026.html 4 КБ
- 14.01.2026
- Прoтокол запроса котировок 110.pdf 430 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515565506-01 8 КБ
- 23.12.2025
- Извещение ЗКЭФ.doc 652 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦ договора.xlsx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 255 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса