Тендер: Поставка ферментных препаратов и вспомогательных материалов для производства спирта этилового ректификованного из пищевого сырья
Начальная цена
851 808 USD
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, рабочий поселок Новая Ляда
,
Тамбовская область
Завершён
21.01.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515565222
- 223-ФЗ ЕИС 32515565222
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 21.01.2026 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- протокол подведения итогов конкурса № 3 — копия.docx 33 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса № -2 — копия.docx 31 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок конкурса № -1(1).docx 29 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515565222-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515565222-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515565222-02 9 КБ
- 23.12.2025
- ДОК ферменты от 23.12.2025.docx 200 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 259,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса