Тендер: Противопожарное оборудование
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа;г. Баймак;г. Белебей;г. Бирск;г. Дюртюли;Дюртюлинский район, село Иванаево;Гафурийский район, село Красноусольский;г. Мелеуз;Дуванский район, село Месягутово;г. Нефтекамск;г. Октябрьский;г. Салават;г. Сибай;г. Стерлитамак;г. Туймазы;г. Учалы
,
Башкортостан республика
Завершён
12.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3734189
- 223-ФЗ ЕИС 32515565202
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 12.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.01.2026 08:00 - 14.01.2026 08:10
Документация
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3734189 (лот 1) от 12.01.2026.html 3 КБ
- 15.01.2026
- ПР рассмотрения.pdf 127 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515565202-01 7 КБ
- 23.12.2025
- Обоснование НМЦД.pdf 283 КБ
- Проект договора.docx 156 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 48 КБ
- Техническое задание.docx 46 КБ
- Лист утверждения.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса