Тендер: Выполнение работ по созданию сценариев и графических видеороликов для продвижения премиальных пакетов банковских услуг
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512220040.2
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Закупочная документация 534170 .docx 431 КБ
- Техническое задание Прем сегмент ЛОТ 1 сценарии (1) 56 КБ
- Техническое задание Прем сегмент ролики (1) .docx 57 КБ
- Приложение №2 Форма коммерческого предложения 13 КБ
- Согласие на обработку ПД .docx 25 КБ
- Приложение № 1 Карта запрашиваемых документов 23 КБ
- Приложение № 2 Анкета .docx 40 КБ
- NDA-шаблон для контрагентов С-Маркетинг v2 (5) 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса