Тендер: Поставка яйца куриного
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
29.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515561084
- ЕЭТП Росэлторг 32515561084
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол подведения итогов процедуры 32515561084.pdf 1.39 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515561084-01 10 КБ
- 22.12.2025
- НМЦД поставка яйца куриного.docx 16 КБ
- Проект договора поставка продуктов питания.docx 66 КБ
- Запрос котировок Извещение Поставка яйца куриного.docx 43 КБ
- Техническое задание поставка яйца куриного.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса