Тендер: Поставка соков и нектара
Начальная цена
891 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
29.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515561150
- ЕЭТП Росэлторг 32515561150
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры 32515561150.pdf 1.42 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515561150-01 10 КБ
- 22.12.2025
- НМЦД поставка сока и нектара.docx 17 КБ
- Техническое задание поставка сока и нектара.docx 27 КБ
- Проект договора поставка продуктов питания.docx 66 КБ
- Запрос котировок Извещение Поставка сока и нектара.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса