Тендер: Поставка смесителей
Начальная цена
201 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515560991
- 223-ФЗ ЕИС 32515560991
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 12.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515560991-01 15 КБ
- 13.01.2026
- протокол.pdf 1012 КБ
- 29.12.2025
- Изменения от 29.12.2025 16:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515560991 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 52 КБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 17:09. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение ЗК МСП вн изм.docx 67 КБ
- Приложение № 3-ОПЗ.docx 30 КБ
- 22.12.2025
- Приложение № 2-НМЦД.docx 28 КБ
- Приложение № 1-Форма заявки.docx 42 КБ
- Приложение № 3-ОПЗ.docx 30 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 67 КБ
- Приложение № 4-Проект договора.docx 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 073,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса