Тендер: Поставка рукавов пожарных
Завершён
12.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3728945
- 223-ФЗ ЕИС 32515560269
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 12.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515560269-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515560269-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515560269-01 12 КБ
- 16.01.2026
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первых частей.pdf 123 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона.pdf 196 КБ
- 22.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.DOC 358 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 977,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса