Тендер: Поставка кабеля силового гибкого
Начальная цена
464 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
24.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515560203
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000608700548
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 24.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515560203-01 18 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 22.12.2025
- Форма заявки эл. магазин товар.docx 16 КБ
- Документация на поставку кабеля силового гибкого 22.12.2025.docx 312 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса