Тендер: Постгарантийное сопровождение программного обеспечения Автоматизированная система управления ремонтами энергетического оборудования
Завершён
30.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3732650
- 223-ФЗ ЕИС 32515559636
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.01.2026 09:00 - 15.01.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- ППИ_АМСП_3732650_(лот_1)_от_19.01.2026.html 5 КБ
- 19.01.2026
- Протокол № 32515559636-3 от 19.01.2026.pdf 1.71 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515559636-03 9 КБ
- 17.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3732650 (лот 1) от 16.01.2026.html 5 КБ
- Протокол № 32515559636-2 от 16.01.2026.pdf 1.7 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515559636-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515559636-01 9 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3732650 (лот 1) от 14.01.2026.html 4 КБ
- Протокол № 32515559636-1 от 14.01.2026.pdf 1.67 МБ
- 22.12.2025
- ЧАСТЬ III. Проект договора (Постгарантийное облуживание).docx 62 КБ
- ЧАСТЬ V. Обоснование НМЦД (Постгарантийное обслуж).xlsx 12 КБ
- ЧАСТЬ IV. Техническое задание (Постгарантийное обслуж).docx 43 КБ
- Документация аукцион СМП (Постгарантийное сопровождение).doc 327 КБ
- Извещение аукцион СМП (Постгарантийное обслуживание).docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 354,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса