Тендер: Поставка имплантатов стоматологических с принадлежностями
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
29.12.2025 09:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515560421
- РАД (Lot-Online) RAD250026775
- портал.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 09:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515560421-01 10 КБ
- 29.12.2025
- Итоговый протокол от 29.12.2025г..pdf 3.92 МБ
- 22.12.2025
- Извещение СМП импланты.docx 85 КБ
- Приложение№4. Обоснование НМЦД, импланты.xlsx 2.61 МБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение №1 Тех задание Импланты.docx 98 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса