Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
3 531 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
30.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.01.2026 08:00 - 16.01.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3732394 (лот 1) от 12.01.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3732394 (лот 1) от 12.01.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП (1 подана, 1 допущена) (86).docx.pdf 56 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515558803-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515558803-02 9 КБ
- 05.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3732394 (лот 1) от 30.12.2025.html 4 КБ
- 31.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей ед.заявка МСП (75).pdf 53 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515558803-01 8 КБ
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 07:06. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 22.12.2025
- 1. Проект договора.docx 47 КБ
- 3. НМЦД.xlsx 21 КБ
- 2. ТЗ.docx 24 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 83 КБ
- приложение 5.xls 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 162 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса