Тендер: Выполнение работ по демонтажу палаток
Начальная цена
249 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецкий район, село Бунгур
,
Кемеровская область
Завершён
29.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515559426
- РАД (Lot-Online) RAD250026751
- Электронная торговая площадка ТОРГИ-ОНЛАЙН
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515559426-01 11 КБ
- 30.12.2025
- IMG 0002.pdf 1.7 МБ
- 22.12.2025
- локальная смета 40-2025.pdf 321 КБ
- ведомосмть объема работ 40-2025.pdf 436 КБ
- 22.12.2025-Извещение о проведении запроса котировок СМСП - демонтаж палаток.doc 213 КБ
- Договор ПРОЕКТ - демонтаж палаток оц Бунгурский на размещение.doc 151 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса