Тендер: Оказание услуг по стирке и глажке белья, по стирке и глажке загрязненной маслами специальной одежды работников
Начальная цена
452 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
30.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515567955
- 223-ФЗ ЕИС 32515567955
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 30.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Итоговый протокол 15.01.2026.pdf 468 КБ
- 15.01.2026
- Итоговый протокол_15.01.2026.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515567955-01 10 КБ
- 24.12.2025
- Извещение по запросу котировок в ЭФ.docx 126 КБ
- Извещение по запросу котировок в ЭФ.pdf 1.43 МБ
- Проект договора.doc 433 КБ
- РНМЦ.pdf 144 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса