Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты_3)
Начальная цена
1 204 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Мытищи, поселок Поведники
,
Завершён
30.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515567499
- ЕЭТП Росэлторг 32515567499
- ЕАИСТ города Москвы 14816711
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 30.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515567499-01 14 КБ
- 14.01.2026
- 32515567499 Итоговый протокол лот №1 .docx 26 КБ
- 32515567499 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 23.12.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 110 КБ
- Протокол.pdf 189 КБ
- Техническое задание 16989284-1.pdf 68 КБ
- Проект контракта 16989284-1.pdf 121 КБ
- Расчет НМЦК .xlsx 43 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 212,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса