Тендер: Выполнение лабораторных и инструментальных исследований исходной (водопроводной) и горячей воды в котельных СП Киржач
Начальная цена
777 218 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская область,г. Киржач
,
Владимирская область
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3734628
- 223-ФЗ ЕИС 32515566975
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 12.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол № 1.pdf 1.29 МБ
- 14.01.2026
- Протокол № 1.pdf
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515566975-01 11 КБ
- 23.12.2025
- Тех. задание ГВС Киржач 2026.docx 27 КБ
- ПРОЕКТ договора по исследованию горячей воды Киржач 2026.doc 101 КБ
- ЗК ЭФ исследование воды Киржач.doc 290 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса