Тендер: Оказание услуг по аренде оборудования для организации технического обеспечения мероприятий ФГАНУ Социоцентр
Начальная цена
8 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515567519
- РТС-Тендер 3734753
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 13.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3734753 (лот 1) от 13.01.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3734753 (лот 1) от 13.01.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3734753 (лот 1) от 13.01.2026.html 6 КБ
- Протокол итоги № 1301-08.pdf 2.2 МБ
- Протокол 2 части № 1301-07 аренда техники.pdf 6.59 МБ
- Протокол 1 части № 1301-01- аренда техники.pdf 2.09 МБ
- 14.01.2026
- Протокол итоги № 1301-08.pdf
- Протокол 2 части № 1301-07 аренда техники.pdf
- Протокол 1 части № 1301-01- аренда техники.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515567519-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515567519-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515567519-03 10 КБ
- 23.12.2025
- ЗП аренда техники.docx 204 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 000,0 ₽
Обеспечение контракта
425 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса