Тендер: Изготовление товара (стеллаж для сушки рисунков) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-128)
Начальная цена
6 307 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
15.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515567196
- 223-ФЗ ЕИС 32515567196
- ЕАИСТ города Москвы 14814667
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 15.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол 41 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515567196-01 41 КБ
- 19.01.2026
- 32515567196 Итоговый протокол .docx 43 КБ
- 32515567196 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 05.01.2026
- Ответ на запрос 32515567196 2.docx 15 КБ
- 27.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515567196 5 КБ
- Ответ на запрос 32515567196.docx 15 КБ
- 26.12.2025
- ТЗ - (КР2026-128) (1).docx 35 КБ
- 23.12.2025
- Проект контракта 16914132-1.pdf 149 КБ
- Расчет НМЦК КР2026-128.xlsx 20 КБ
- ЭЗК Извещение МСП 20.12.2025.docx 74 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 106 КБ
- ТЗ - (КР2026-128).docx 35 КБ
- Обоснование определения МЗЦД.pdf 135 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 075,2 ₽
Обеспечение контракта
1 261 504,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса