Тендер: Электромонтажные изделия
Завершён
30.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125230801
Подача заявок (МСК)
по 30.12.2025 15:00
Документация
- 15.01.2026
- 2026-01-14 9003912523080104 Извещение о переторжке.doc 26 КБ
- 2026-01-14 9003912523080102 О тказ от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 09:05. Акрон 38 КБ
- 23.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-23 9003912523080101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Тендеры на метизы, крепежные изделия в Смоленской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса