Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания, проведения регламентных работ и эксплуатации систем противопожарной защиты и систем безопасности (далее ТО) пожарной сигнализации(СПС), оповещения и управления эвакуации людей при пожаре(СОУЭ), внутреннего противопожарного водопровода(ВПВ), видеонаблюдения(СВ), охранной сигнализации(ОС), контроля и управления доступом(СКУД), тревожной сигнализации(КТС), речевого оповещения людей "Антитеррор"
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
29.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250125242000018.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515562345
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 29.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Протокол №1 от 29.12.2025.pdf 724 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515562345-01 13 КБ
- 23.12.2025
- Приложение 3 НМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 66 КБ
- Извещение.docx 97 КБ
- Приложение№1 Техническое задание.doc 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса