Тендер: Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг, связанных с организацией перевозки грузов Заказчика автомобильным транспортом по территории
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Москва;Московская обл
,
Завершён
30.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0125425094DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515562019
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Итоговый протокол 29 КБ
- 2025-12-30 32515562019 Протокол.pdf 221 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515562019-01 8 КБ
- 22.12.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение ЗК услуги.docx 70 КБ
- Приложение № 4 к извещению.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 64 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса