Тендер: Поставка раствора цементного и бетона товарного
Начальная цена
521 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
29.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515561245
- РТС-Тендер 3733076
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3733076 (лот 1) от 29.12.2025.html 5 КБ
- 29.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515561245-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx 14 КБ
- протокол от 29.12.2025.pdf 311 КБ
- 22.12.2025
- ОПЗ.doc 72 КБ
- проект договора.doc 117 КБ
- Расчет начальной максимальной цены на раствор цементный и бетон товарный.xlsx 11 КБ
- извещение (преимущ).doc 238 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса