Тендер: Оказание услуг по приемке на ж/д станции угля, перевалке, погрузке на транспорт, перевозке до котельных
Начальная цена
18 056 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Райчихинск; Бурейский район, ст. Бурея
,
Амурская область
Завершён
30.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3732501
- 223-ФЗ ЕИС 32515559169
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 30.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 08.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 18 КБ
- 30.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515559169-01 8 КБ
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 09:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 22.12.2025
- Приложение к извещению разгрузка вагонов 10000 т. 2026.doc 203 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса