Тендер: Оказание услуг по разгрузке грузов из железнодорожных вагонов (полувагонов) с инертными материалами
Начальная цена
5 848 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск;Уватский район, поселок Туртас
,
Тюменская область
Завершён
26.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515559350
- Торги 223 32515559350
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 26.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025 10:00 - 26.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 330 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515559350-01 8 КБ
- 22.12.2025
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Приложение № 6 - Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.doc 190 КБ
- Извещение о проведении упрощенной закупки № ОДР-17 25.doc 492 КБ
- Приложение № 3 к договору.xls 500 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
292 407,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса