Тендер: Поставка медицинских изделий (зондирующие, бужирующие)
Завершён
30.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3731972
- 223-ФЗ ЕИС 32515558566
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.01.2026 06:00 - 12.01.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2026
Документация
- 05.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3731972 (лот 1) от 30.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3731972 (лот 1) от 30.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3731972 (лот 1) от 30.12.2025.html 6 КБ
- 31.12.2025
- Протокол подведения итогов единственной заявки на участие в аукционе № 901-2025-АЭФМСП.doc 156 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч единственной заявки на участие в аукционе № 901-2025-АЭФМСП.doc 154 КБ
- Протокол подведения итогов единственной заявки на участие в аукционе № 901-2025-АЭФМСП.pdf 268 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе № 901-2025-АЭФМСП.pdf 249 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе № 901-2025-АЭФМСП.doc 63 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч единственной заявки на участие в аукционе № 901-2025-АЭФМСП.pdf 261 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515558566-01 8 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515558566-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515558566-03 9 КБ
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 07:07. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
- 22.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 901-2025-АЭФМСП.doc 960 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 901-2025-АЭФМСП.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 193 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
693 298,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса